Права на выплаты - тяжелое ДТП, травмы, погибшие водители
Положены, как минимум от страховой компании, если авто застрахованно, возможны и другие выплаты, но без изучения всех документов говорить преждевременно.
Да, положены. Обращайтесь в страховую виновника ДТП.
если у виновник был полис ОСАГО- обращайтесь за выплатой в страховую виновника, если полиса не было в РСА. Лимит страховой выплаты при ущербе здоровью- 500 000 рублей, зависит от повреждений
Фз об ОСАГО Статья 12. Определение размера страховой выплаты и порядок ее осуществления. Ознакомьтесь.
в стаховую обращайтесь
Конечно положены, компенсация оплаты лечения и морального вреда