Возможно ли обменять двухкомнатную благоустроенную квартиру на дом с доплатой материнским капиталом? Важно учесть удобства и мнение органов опеки
У мужа двухкомнатная благоустроенная квартира, хотим поменять её на дом, доплату хотим дать материнским капиталом, возможно ли обменяться, обоим детям больше трёх лет, и хотелолось бы узнать в доме не такие удобства как в нашей квартире, не будут ли против органы опеки, но баня, холодная вода в доме.
Лучший ответ
Если дом будет по площади больше чем квартира то опека даст разрешение на обмен