Как получить доступ к бесплатному лесу для многодетных семей в Кемеровской области, если прожиточный минимум выше среднего?
Мы многодетная семья проживаем в кемеровской области, слышала о бесплатном лесе, имеем ли мы на это право, куда нужно обратиться, если наш прожиточный минимум выше среднего. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в администрацию.
Под лежачий камень - вода не течет.
УДАЧИ ВАМ
Бесплатный лес вам не предоставят так как ваша семья не относится к категории малоимущей.
А льготы в Кемеровской области предоставляются только малоимущим Поэтому нет вам смысла обращаться в администрацию чтобы заведомо получить отказ
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию.