Вопрос о получении бесплатного автомобиля для многодетной семьи из Курской области
У нас многодетная семья (5 детей). Мы проживаем в Курской области. Имеем ли мы право получить бесплатно автомобиль, если да, то куда нам обращаться, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Но такого нет в известных мне НПА (в Курске инфой не владею). 5 детей - это мало. Если где и выдают, то семьям не менее чем с 7-8 детей.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей