Возможны ли проблемы, если строить баню на расстоянии 1.1 метра от забора, где на таком же расстоянии находится баня соседа?
Строю баню от забора на расстоянии 1.1 метра, а за забором примерно на таком же расстоянии баня соседа. Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Да, могут быть проблемы, если обе постройки деревянные. Должно быть расстояние не менее 5 метров.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! да, могут. близко строите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!