Работодатель отказался выплатить аванс без учета дополнительных часов работы - правомерно ли это?
Работодатель не выплатил аванс в этом месяце, якобы необходимо отработать 70 ч с 1 по 15, но в трудовом договоре об этом ни чего не сказано. Имеет ли он на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не имеет. Трудовой договор должен соблюдаться обеими сторонами. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию или суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!