И существуют ли норма возмещения ГСМ, как облагаются компенсаци ГСМ?
Какими налогами облагаются выплаты за аренду автотранспорта у физ. лиц! Организция арендует траспортное средство без экипажа у физ лица. Что если превысить размер компенсации 1200-1500 руб в месяц, какой налог придется уплатить в таком случае. И существуют ли норма возмещения ГСМ, как облагаются компенсаци ГСМ? Заранее благодарю.
Вы же несете расходы по аренде - а облагаются налогом доходы!!!!! Ваши расходы по аренде уменьшают налоговую базу .
Расходы на ГСМ компенсируются (учитываются ) в соответствии с путевыми листами.