Пенза, 13.09.2015, 19:20

Отец хочет подарить мне долю в квартире (14/25), как правильно в договоре указать номер квартиры и её площадь?

Вопрос №8012026 из г. Пенза
опубликован 13.09.2015, 19:20
Отец хочет подарить мне долю в квартире (14/25), как правильно в договоре указать номер квартиры и её площадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, добрый вечер!

Номер квартиры должен быть указан ровно так, как есть в свидетельстве о праве собственности дарителя. Площадь - там же указана. Площадь доли указывать не надо.

Всего доброго,

13.09.2015, 19:23

Ошибся в вопросе, не номер квартиры, а номер комнаты и её площадь.

13.09.2015, 20:04

Не может быть предметом договора купли-продажи комната. У Вас - доля.

Не нужны эти данные.

Всего доброго,

13.09.2015, 20:16