Попала в ДТП. На этот момент ОСАГО было просрочено натри дня. Я потерпевшая. Могу ли я обратиться в страховую виновника ДТП?

Вопрос №8012311 из г. Шлиссельбург
опубликован 13.09.2015, 20:13

Попала в ДТП. На этот момент ОСАГО было просрочено натри дня. Я потерпевшая. Могу ли я обратиться в страховую виновника ДТП?

Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно можете обратиться.

УДАЧИ ВАМ

13.09.2015, 20:18

А реально в данной ситуации что-то получить от страховой виновника?

13.09.2015, 20:52

ДА, вполне реально.

Она то и выплачивает.

УДАЧИ ВАМ

13.09.2015, 20:54