Процедура получения РВП - выдача справки, возможность выезда из РФ и въезда обратно
Я сдала документы на РВП должны ли мне выдать справку что бы продлевать мое прибывание? Могу ли я выезжать из РФ и как заезжать обратно по приглашению или просто я из Турции?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вам должны выдать справку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могу ли я выезжать из РФ и как заезжать обратно по приглашению или просто я из Турции?