Кредитор дважды возбуждал исполнительное производство, я потеряла заявление - возможность подать встречный иск о возмещении морального вреда?
Восемь месяцев высчитывали 50 % по исполнительному листу. Который был отменен мировым судьей. Затем кредитор, получая деньги. Повторно подал заявление на возбуждение исполнительного производства по этому же кредиту. Я написала о своем несогласии с этими требованиями мировому судье (на руках есть копия заявления с печатью и подписью мирового судьи) Но мое заявление потеряли и возбудили новое (еще одно) исполнительное производство. С трудом мне удалось добиться отмены этого производства. Теперь состоится судебное заседание по этому делу. Могу ли я подать встречный иск о возмещении морального вреда?