Сочи, 13.09.2015, 20:13

Почему мне не выплачивают мою первую пенсию уже 7 месяцев, не извещая о причине?

Вопрос №8012437 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2015, 20:13
Почему мне не выплачивают мою первую пенсию уже 7 месяцев, не извещая о причине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

13.09.2015, 20:18

Да, Вы правы, это можно только при наличии некоторой суммы, но сейчас нет такой возможности. Или есть услуги в Прокуратуре бесплатные?

13.09.2015, 20:39

В прокуратуру ВСЕ бесплатно.

Придите на прием.

13.09.2015, 20:50

Обратитесь в первую очередь в ПФР, на сайте юристы не могут знать причины не перечисления вам пенсии. И не надо прокуратуре голову морочить, разберитесь с ПФР, а потом жалуйтесь!

13.09.2015, 21:02