Сейчас нам подсказали, что этого не достаточно, что нужно переоформлять договор на свою семью.
11 лет назад свекровь подарила моему мужу 3-ком. кв. через договор-дарения. Сейчас нам подсказали, что этого не достаточно, что нужно переоформлять договор на свою семью. Какие документы и где мы должны получить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Тот кто вам это сказал сам не понял что сказал (как всегда в этой стране: половина врачи, половина - юристы
)) ). Ничего переоформлять не надо, если у Вашего мужа есть свидетельство о праве собственности (старого образца). Квартира принадлежит Вашему мужу и никому больше (даже вы не имеете там доли собственности).
Просто при совершении какой-либо сделки с данной квартирой переоформят свидетельство нового образца.
Спасибо большое