Перевод на Visa QIWI Wallet +79290429019 от ŪKIO BANKAS, LITHUANIA - Подтверждение перевода и ожидаемый срок получения средств

Вопрос №8012938 из г. Пенза
опубликован 13.09.2015, 21:17
Мне перевели на киви сумму Visa QIWI Wallet +79290429019 ŪKIO BANKAS, LITHUANIA. Mejdunarodniy perevod. Etot abonent 435445774 otpravil Vam summu 10000,00 rubley. Dlya polysheniya sredstv podtverdite perevod. и мне требуется заплатить комиссию и говоря мне придут деньги в периоде до 3 рабочих дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы ждали этот перевод? И большая комиссия? Банковская комиссия взимается при переводе, а не до него.

13.09.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Странно,но я слышала,что банк УКИО обанкротился,ещё в прошлом году. Найдите в Интернете сайт Московского представительства данного банка,позвоните,уточните информацию.

13.09.2015, 21:56

Да я ждал перевод. комиссия 1500

13.09.2015, 21:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских