Шэньчжэнь, 13.09.2015, 21:35

Кто возьмется за иск против Аэрофлота, вся суть проблемы здесь:http://i-ok.

Вопрос №8013103 из г. Симферополь
опубликован 13.09.2015, 21:35
Кто возьмется за иск против Аэрофлота, вся суть проблемы здесь: http://i-ok.org/index.php/all/content/category-list/211-aeroflot
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы полагаете, что юристы ДРУГОГО региона будут работать в долг?!

И откуда у Вас сведения о практике работы юристов в долг? Что-то я не видел подобной информации, а также не слышал о том, что альтруизм стал нормой в работе юристов.

14.09.2015, 21:44

Здравствуйте! Обращайтесь к любому из юристов. Сколько готовы оплатить за услугу?

13.09.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

так обращайтесь к таким практикам, и кто интересно поедет за свое "бабло".. что то не видела таких с материковой части РФ.... каждый ценит свое время и знания.... может вам и хлеб бесплатно домой приносят... Интересно, кто из Крымских юристов уже срубил с вас "бабло", фамилии не назовете?

Фраза Ваша, поэтом перефразировать не имеет смысла, извините...

13.09.2015, 22:32

Крымские, юристы хотят просто срубить бабла -Этого хотят все адвокаты и юристы.Ибо на пропитание себе зарабатывают ногами и головой.

Но есть организация которая следит за законностью в РФ и получает деньги из казны.Называется она -Прокуратура РФ.

Обратится в неё за помощью может каждый не вставая с дивана.

Через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Абсолютно бесплатно.

Если хотите отомстить Вашему обидчику Аэрофлоту - то еще и сюда напишите жалобу

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

И все абсолютно бесплатно.

А найти юриста или адвоката который бы взялся работать за результат в РФ практически невозможно. Не потому, что они хапуги. А потому, что обещать клиенту результат, закон запрещает.

15.09.2015, 22:55

Готов оплатить % от суммы иска по результату

13.09.2015, 21:48

по результату с вами ни один юрист работать не будет, так как есть определенные затраты по времени, затраченного на представление ваших интересов в суде и по времени, которое необходимо для подготовления материалов по вашему делу юристом/адвокатом. Кроме того, при позитивном решении вы юридические услуги взыскиваете с ответчика, тем самым покрываете ваши затраты.

До заключения с вами договора юрист проводит правовой анализ и предварительно может уже сказать перспективу вашего дела.

13.09.2015, 21:58

Извините, но как говорится: "Утром ДЕНЬГИ - вечером стулья!"

13.09.2015, 22:37

Получается, что я должен просто так выкинуть деньги на авось?

странно, что в РФ эта практика уже давно существует и является нормой, а наши, Крымские, юристы хотят просто срубить бабла, извините за выражение...

13.09.2015, 22:19

Я так понимаю, вы студент-заочник-практикант?) на обучение не хватает? тогда вы не по адресу, я не фонд взаимопомощи...

13.09.2015, 23:19

Так и я не филантроп!

14.09.2015, 21:45

За флуд вы получаете ответы не по существу, чем портите свой рейтинг...

14.09.2015, 22:23

И "ЧЁ"! Заботливый Вы наш, халявщик!

15.09.2015, 00:52

Еще один негатив не по теме вам, флудите дальше, типичный разводила-балабол.... в час ночи на сайте в поисках подработки, сочувствие примите, товарисч-нищеброд)))

15.09.2015, 22:42

Уж, увольте меня от Ваших сочувствий неразводящий Вы наш халявоищущий бездельник!

15.09.2015, 22:55