Попали в ДТП, обвиняют нас в причинении аварии - есть видео, доказывающее обоюдную вину
Попали в Дтп, всю вину хотят повесить на нас, есть видео дтп http://www.youtube.com/watch?v=Wn9BVulW2q0&list=PLQBQ9ee2mozg8h5OrW-Mc8PhGRLkCGKfC&index=8 можно рассчитывать хотя бы на обоюдную вину. На видео мы выполняем поворот на лево.
Лучший ответ
Будет назначен ряд экспертиз с целью установления правомерности действий каждого из водителей, кто и какие нормы ПДД нарушил. По результатам вина может быть и обоюдной. Для объективного административного расследования и для того, чтобы Ваши права не были нарушены следует обратиться к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемый Роман Придонович, опишите пожалуйста ситуацию письменно.
Спасибо за ответ!