Хотелось бы узнать куда обращаться и какой максимальный доход должен быть.
Я слышал про пособие на ребенка, которое перечисляется на специальную карточку. Хотелось бы узнать куда обращаться и какой максимальный доход должен быть.
Уважаемый Андрей!
Вероятно, речь идет о пособии на ребенка, для получения которого нужно оформить сберегательную книжку. По всем вопросам, связанным с получением пособия, Вам следует обратиться в Собес по месту жительства (прописки), там же можно будет оформить все необходимые документы и выяснить, имеете ли Вы право на пособие. Справок с работы о размере заработной платы обычно не требуют, но лучше, если они будут.
С уважением,