Но вчера я получил извещение, что оплата была произведена не полностью и осталась сумма в 226 рублей.
В 2003 году мне пришло извещение из ФНС об оплате налога на автомобиль в сумме 145 рублей. Налог я оплатил полностью. Но вчера я получил извещение, что оплата была произведена не полностью и осталась сумма в 226 рублей. Кроме этого, были начислены пенни в размере 60 рублей. Квитанция об оплате у меня на руках. Как поступить мне в данном случае? Спасибо!
Лучший ответ
не обращайте на это внимания. срок исковой давности для взыскания налогов - 3 года.