Какое согласие требуется для вывоза детей за пределы города поездом?

Вопрос №8013597 из г. Инта
опубликован 13.09.2015, 22:43

Моя свекровь хочет вывести детей за пределы города на поезде. Я против. Муж не против. Оба законные представители ребенка. Подскажите, пожалуйста, достаточно только доверенности от мужа или мое согласие тоже необходимо?

Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем нет необходимости, но как мать можете самостоятельно запретить о выезде

13.09.2015, 22:49

Как самостоятельно? Могу ли я на бумаге, заверенной нотариусом, запретить выезд?

13.09.2015, 22:53

Можете, но речь о пределах города, а не страны...здесь доверенность не поможет

13.09.2015, 22:55

А что я могу сделать, чтоб свекровь не смогла вывезти ребенка?

13.09.2015, 22:59

Если вывозит на постоянное место жительство - то в судебном порядке определить место проживания. Если временно (поездка) самостоятельно ставите запрет, другого выхода нет

13.09.2015, 23:02

если ни один из родителей с ребенком не едите, то достаточно разрешения одного из них, но если второй оформит запрет, то не выпустят ребенка

13.09.2015, 23:04