Банк предлагает реструктуризацию долга, но отказывает в принятии заявления после оплаты минимального платежа - как добиться реальной реструктуризации?
Банк прислал смс с предложением о реструктуризации долга, но при этом я должен был оплатить минимальный платеж. Я оплатил, а обратившись в ближайшее отделение банка на меня посмотрели как на дурака, т.к в компьютере должна быть отметка, которой реально там не было. В итоге даже заявление на реструктуризацию отказались принимать. Получается что заплатив очередные проценты банку они просто меня развели. Можно ли как то это использовать, склоняя банк на реальную реструктуризацию долга?
Реструктуризация – это право, а не обязанность банка. Согласно договору вы и так обязаны ежемесячно выплачивать минимальный взнос.