Вязьма, 14.09.2015, 00:04

Служебные записки о конфликтности и скандалах на работе - как решить ситуацию и защитить себя?

Вопрос №8014008 из г. Вязьма
опубликован 14.09.2015, 00:04
На работе на меня написали служебные записки, что я конфликтный и скандальный человек, подписи стоят только рабочих, около 30 человек.. по факту за мной ни разу не было составлено нарушений по дисциплине, нет никаких видео-или аудиозаписей о моих скандалах... руководитель никак на это не отреагировал, эти дкладные я увидела спустя год, что мне можно сделать в это ситуации... считается ли это клеветой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе, может быть и клевета. Смотря в какой форме все изложено. В любом случае уволить за это нельзя.

14.09.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ничего не делать ,сделать выводы

14.09.2015, 00:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Стоят подписи людей, которых я не знаю или с кем никогда не работала.

14.09.2015, 00:12

Может быть этот начальник против вас что то имеет и что то замышляет

14.09.2015, 08:57

Да,меня в апреле уволили,не подписав заявление по уходу за ребенком инвалидом,сейчас уже прошло четыре заседания о восстановлении на работе,поэтому и всплыли эти заявления

14.09.2015, 21:11

Юридические услуги в Вязьма

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034