Мировой судья просрочил срок вынесения решения по делу, рассматриваемому по протоколу статьи 12.26 часть 1.
Протокол по статье 12.26 ч.1 был составлен 13.06.2015 дело рассматривает мировой судья (09.07.2015) . Решения до сих пор так и не принято. В какой срок мировой судья должен вынести решение?
Лучший ответ
Срок давности по данному делу 1 год, поэтому судья и не спешит. За год уж точно рассмотрят.
А что вам не терпится? Идите и сдайте в ГИБДД права, срок и пойдет.