Последствия столкновения на перекрестке - грозит ли ответственность за задевание туфли?
Такой вопрос сварачивая на перекрестке около пешеходного перехода стояли две кумушки легкого поведения при повороте задел ногу одной из них точнее задел ее туфлю правую утверждает что проехал по ней я подошел спросил все в порядке извинился на что она сказала смотреть нужно куда едешь что мне грозит и грозит ли вообще что нибудь заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вызывали ГИБДД? От кого вам может, что грозить?
Здравствуйте.
Нет, ничего не грозит.