Иркутск, 14.09.2015, 04:39

Прошло 23 дня с момента задержания в н.в. Звоню мировым судьям не чего о мне не знают?

Вопрос №8014511 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2015, 04:39
Прошло 23 дня с момента задержания в н.в. Звоню мировым судьям не чего о мне не знают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если инспектр правильно оформил протокол и передал материал!А если не правильно?

14.09.2015, 06:00

Вы его сможете оспорить при разбирательстве дела.

14.09.2015, 06:05

У судьи есть год, чтобы привлечь Вас к ответственности.

14.09.2015, 04:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если инспектр правильно оформил протокол и передал материал!А если не правильно?

14.09.2015, 06:00

Вы его сможете оспорить при разбирательстве дела.

14.09.2015, 06:05