Угон автомобиля и кражи - Несовершеннолетние и совершеннолетний на условном сроке, родители в отчаянии
Трое ребят, двое из которых несовершеннолетние, а совершеннолетний на условном сроке, совершили угон автомобиля и 2 автомобильные кражи. Родители одного несовершеннолетнего уплатили кому-то там 3000 $ чтобы их мальчик вышел из этой истории красивым и нарядным. Родители совершеннолетнего собираются строить защиту на том, что их сына избили при задержании до полусмерти и повесили на него вместо 3 эпизодов 10, собираются обращаться на телевидение и в суд по защите прав человека. А моего 14-летнего сына 2 дня назад наш адвокат чуть не отправила на предъявление обвинения (без предварительной работы с нами) с какой-то лживой историей и у меня сложилось впечатление, что нас хотят каким-то образом подставить. Я в этот день отказалась идти к следователю. У меня стадия испуга и потеряности перешла в стадию злости. Что если стоять уже на правде. Совершеннолетний расскажет правду о событиях той ночи (ему ведь все равно сидеть при любых раскладах) и мой сын тоже не изменит правдивых показаний. Выйдет ли третий красивым и нарядным из этой истории, если двое скажут, что он там был? И чем может закончится эта правда для всех, потому что мой адвокат нам не помогает-это уже ясно. На звонки не отвечает, встреч избегает. Я отдала ей все деньги, которые смогла насобирать. Другого адвоката я не могу взять, у меня онкология, денег не хватает на все.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Вы можете брать несколько защитников или произвести замену одного защитника на другого. Обращайтесь, цены на услуги минимальные и для вас будет сделана большая скидка. Цена на услуги вас не испугает. Есть возможность общения по всем вопросам через скайп и телефон, изучения процессуальных документов в отсканированом виде. Имеется опыт выигрывания подобных дел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана главное успокойтесь.Ваш сын несовершенолетний и суд учтет это.Если нужна помощь звоните
СПАСИБО вам огромное за помощь . Очень нужна консультация независимого адвоката.