Если в квартире никто не прописан имеют ли право начислять плату за воду и водоотведение.

Лучший ответ

Если нет приборов учета, то начисление производится по нормативу на собственника жилья. Для того чтобы не платить - нужно предоставить в УК документы подтверждающие проживание собственника по другому адресу.

Если счетчиков нет или показания не передаются то оплата начисляется по среднему значению.