Нужно ли мне отрабатывать 2 недели если я находилась на испытательном сроке. А сейчас хочу пойти на другую работу?
При увольнении по С/желанию на испытательном сроке вы обязаны предупредить работодателя за три дня.
ТК РФ, Ст. 71
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
На испытательном сроке заявление пишется за 3 дня до даты увольнения.