Можно ли покидать государство находясь на УДО?

Могу ли я находясь на УДО покидать государство? Доброе утро. Я нахожусь на процентах (Исправительные работы) статья особо тяжкая 97/1 УК Руз. в этом месяце предоставляют на УДО. могу ли я находясь на УДО покидать государство? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. С уважением Ирина.
Лучший ответ

Раздел III.

Основанием для ограничения на выезд за границу могут служить следующие причины:

а) .............................................................................................

б) если против лица возбуждено уголовное дело - до окончания производства по делу;

в) если лицо по приговору суда признано особо опасным рецидивистом или состоит под административным надзором милиции - до погашения (снятия) судимости или прекращения надзора;

г) если у лица имеются не исполненные обязательства, наложенные судом, — до окончания исполнения обязательств;

........................................

("ПОРЯДОК выезда за границу и въезда на территорию Республики Узбекистан граждан Республики Узбекистан" утв. Постановлением КабМина от января 1995 года № 8

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет,не сможете. Если в нарушение условий отбытие наказание покидаете место проживание без разрешение, то могут вернуть отбывать наказание в колонию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!