Возможность получить проценты по ипотеке без работы, хотя налоговый вычет уже был получен
вы заявляли проценты по ипотеки? если не заявляли, то можете вернуть за три предыдущих года. если возвращали за эти года с квартиры, то тогда надо сдавать в налоговую уточненные декларации. берите справки из банка по уплаченным процентам. если проценты заявляли, то проценты по ипотеки возвращаются после выплаты налогового вычета по квартире. в этом случае все в порядке. вам необходимо будет просто продолжать подавать декларации. будете получать налоговый вычет в размере уплаченных налогов. то есть когда устроитесь на работу
Добрый день. Да, можете. Сначала пишете в банк заявление, если отказывают в выплате обращаетесь в суд.