Задолжность в банке Русский Стандарт - как избавиться от ареста на сберкнижку с детскими пособиями?
У меня задолжность в банке русский стандарт. Мне наложили арест на сберкнижку а там у меня все детские пособия. Мне дали справку о том что артамонов наложил арест это мировой судья я поехала к артамонову меня к нему непустили а дали телефон куда нужно позванить я позванила мне сказали что они арест ненекладывают сейчас банк русский стандарт сам обращается в сбербанк и они накладывают арест. Берите справку с сод защиты о том что на этот счет поступают детские пособия едте в сбербанк и пусть снимают арест. В сбербанке сказали что мы ненакладывали арест это накладывают судья короче никто арест ненакладывал а арест наложен к каму мне обратится у меня трое детей мне их надо кормить если у меня снимут деньги как жить.
Лучший ответ
арест мог наложить пристав, обратитесь в ССП. Если не они, значит банк. Или можете снять арест по заявлению в суд
Скорее всего наложили --предоставьте справку им--не снимают обращайтесь в прокуратуру.
Обжалуйте действия пристава в суд.