Приходят письма и извещения ООО на домашний адрес - что делать и как узнать причину?
На домашний адресс приходят письма и извещения юридическим лицам ООО, ни кто из зарегистрированных в квартире не имеет отношения к ООО, как узнать почему они приходят или возможно без ведома собственика зарегистрировались ООО.
может и зарегистрировались. Могу помочь в получении информации. Если необходимо, то обращайтесь
Видимо ваш адрес указан как юридический адрес какого-то ООО. Возможно по ошибке, возможно намеренно. Если не хотите чтобы какое-либо юр. лицо числилось на вашем адресе - предоставьте отказ на регистрационные действия по месту вашей регистрации.