Невыплата за работы по ремонту в школах Крыма - без письменного договора и субподрядчика, куда обратиться и как поступить?
Без наличия договор конечно будет сложно доказать. Имеет значение доказательная база. Возможно обратиться в полицию. После возбуждения либо отказа в возбуждении уголовного дела, возможно обратиться в суд.
Добрый день.
Очень трудно будет действительно доказать. Рекомендую совместно со всеми бригадами написать заявление в полицию по факту мошенничества и при наличии нескольких заявлений полиция возбудит уголовное дело. Директора и инженера привлекут к уголовной ответственности. По крайней мере создадут не благоприятные условия для них.