Как поступить, если получено письмо от судебных приставов об неоплате штрафа, который был оплачен год назад
Мне в прошлом году выписали штаф в гаи я сразу его оплатила в банкомате сбербанка, а через год мне шлют письмо от судебных приставов что этот штаф не оплачен, я бы пришла к ним и показала квитанцию, но прошел год и у меня ее нет. Что делать?
Лучший ответ
Нужно восстанавливать данные платежа. Если не докажете, то ничего сделать нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!