Гражданского мужа задержали по статье 158 УК РФ, впервые накапливается участие в уголовном деле по такой же статье. Каковы возможные последствия их действий для него и его несовершеннолетнего ребенка
Моего гражданского мужа задержали по статье 158 УК РФ него уже раньше заводилось уголовное дело по той же статье. Сейчас он сидит в сизо на 2 месяца до суда. Что ему грозит? У него несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Грозит наказание, размер которого зависит от квалификации его действий, от того, что с прежним делом и от грамотности его адвоката.