Необходимость миграционного учета при переезде иностранного гражданина в другой регион России
Иностранный гражданин имеет ВнЖ, зарегестрирован в ставропольском крае, если он переехал в другой регион России ему нужно становиться на миграционный учет в течение 7 дней после приезда. Можно ли говорить ему, что он приезжает в регион на 5-6 дней потом возвращается в тот регион, где он постоянно прописан, и приезжает обратно в другой регион? Т. е. пребывает менее 7 дней и возвращается в домашний регион, а потом возвращается в чужой регион и как бы обновляет время для постановки на учет?
Добрый день! А зачем такие сложности??? Вы имеете право передвигаться без регистрации до 90 суток!