Сегодня утром узнал что вчера вокруг моего авто крутились милиция, представители квбх и проч.
Выбросить бумажку , даже если с подписью . Процедура привлечения к административной ответственностью в СПБ такая же как и в России . Эвакуировать в такой ситуации незаконно - эвакуация производится тогда , когда транспортное средство затрудняет движение , затрудняет доступ спецслужб (например проезд пожарной и скорой) .
За парковку на газоне - штраф мизерный . И еще надо доказать - что это газон . Потребуйте документы об этом (архитектурно-планировочный план , план земельного участка и т.п.) при рассмотрении вашего дела , а обязанность доказывания лежит на административном органе