Невинная обвиненная клевета - Как защитить ребенка и решить сложную ситуацию?
Вчера мой ребенок гулял на детской площадке, его друг попросил его помочь ему отнести домой тумбочку и 2 стула, он помог и сразу ушел, после это к нам пришли его родители в нетрезвом состоянии и сказали что у них пропал кошелек и еще добавили, что как мы сюда приехали у всех детей стали руки все жженые, у нас в семье никто не курит и эта клевета ни на чем не обоснована, я знаю что мой ребенок никогда не возьмет чужого, после мы вызвали полицию и полиция все задокументировала, моему ребенку 8 лет он ученик второго класса, что мне делать, моему ребенку нанесли травму и теперь он не хочет выходить гулять, боится что его вновь в чем нибудь обвинят.
Добрый день.
Напишите заявление в полицию на клевету. За это применяется уголовная ответственность