Отсутствие оформления договора купли-продажи недвижимости - судебная практика и перспективы
Пл по договору в простой письменной форме заключен договор купли-продажи домовладения и земельного участка. В июне 2015 года. Который должен быть оформлен в августе 2015 года. Но оформлен не был. имеется претензия. Продавец умер 11 сентября. Подписан акт-приема передачи. Отданы ключи. Завезены вещи. Наследник сын (не знаем есть ли завещание. Сын завтра подаст заявление. Он не возражает. Какова судебная практика? Надо ли ждать полгода?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд, где признать переход права собственности. Ответчиками будут наследники. Понадобится помощь - обращайтесь.
зачем ждать вы можете в судебном порядке оформить все на себя чтоб не ждать. Можем помочь граматно составить иск