Семья, снявшая квартиру без ремонта, требует возврата денег или угрожает задержать ключи
У меня такая проблема сдала квартиру семье, квартира без ремонта тоесть я сразу сказала им состояние квартиры и что там нужно делать, они согласились, квартиру они посмотрели я им все рассказала где что надо делать, договора подписали их все устроило, через два дня звонят и говорят мы не хотим больше тут жить возвращайте деньги либо мы не отдадим ключи!
Лучший ответ
Добрый день! Ну раз в таком "ключе" ведется диалог. Просто вызовите полицию, выпроводите их из квартиры и замените замки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!