Как решить проблему с арендаторами, которые требуют дополнительные услуги и могут не оплатить коммунальные платежи?
Здравствуйте!
За не предоставление сведений в Налоговую службу о доходах физических лиц предусмотрен штраф.
Но период предоставления таких сведений еще не наступил!
В данной ситуации в случае нарушений условий Договора Вы имеете право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, Уведомив об этом вторую сторону в письменном виде, в сроки, предусмотренные Договором.
Так же имеете право взыскать с Арендатора сумму за коммунальные услуги, разумеется, если это предусмотрено условиями Договора Аренды.
В случае отказа съехать с квартиры, Обратитесь в Полицию, Затем в СУд с иском о выселении и взыскании денежных средств за коммунальные услуги,... аренду, испорченное имущество,..
На сегодняшний день Закон на Вашей стороне!
Попросите ваших квартирантов съехать, а на будущее заключайте договор. Если они откажутся съезжать вызывайте полицию, штраф полиция вам не выпишет, она не налоговая.