Отказ продавца вернуть деньги за магнитолу - как защитить свои права?
В начале июля купил магнитолу, установить сразу не получилось. В конце августа произвел установку, через пару часов использования выявились шумы. Так как прошло больше 14 дней и товар технически сложный сразу вернуть деньги или обменять товар продавец отказался. Я отнес магнитолу в авторизованный сервисный центр. В итоге специалисты дали мне справку о том, что товар не подлежит ремонту, и взяли на ответственное хранение, отправив меня к продавцу.
Имеют ли право мне отказать в возврате денежных средств? Чем я могу апеллировать, если продавец не захочет возвращать деньги?
Лучший ответ
Если все таки откажет, то нужно обращаться с иском в суд.
Ответ не по существу вопроса.