Легальность открытия интернет-сервиса для взрослых в Москве - что нужно знать
Хочу поинтересоваться по вопросу легальности открытия собственного бизнеса в Москве связанного с интернет сервисом bongacams.com (on-line развлечения для взрослых). Подскажите, насколько легально я могу афишировать в последствии свою деятельность? И могу ли я официально заниматься данным бизнесом в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте.
ООО и коды ОКВЕД и действуйте. Вы какие действия предприняли?