Как открыть ИП и заняться частным бизнесом повара на выезде - виды деятельности и разрешительные документы.

Такой вопрос. Я хочу заняться частным бизнесом - Повар на выезде Подскажите какой вид деятельности можно выбрать для открытия ИП по данному направлению и какие разрешительные документы еще нужны для осуществления данной деятельности.

Лучший ответ

ИП, налоговый режим лучше патент, если не будете привлекать работников. если на выезде, разрешение от СЭС. И медицинская книжка обязательно!