Мошенничество в автосалоне - как наказать преступников по адресу ул. Б.Семеновская, 16?
Екатерина, наказать их могут только правоохранительные органы, куда пострадавшие от действий салона лица вправе обратиться с жалобой для проведения проверки. Вам очень повезло, что Вы смогли отстоять свои права и вернуть деньги, обычно все заканчивается печальнее.
Добрый день! Нужно немедля написать заявление в полицию, а чтобы получить деньги нужно написать иск в суд по закону о защите прав потребителей, так будет быстрее, чем через следствие.
Пишите заявление в прокуратуру.
Обратитесь с заявлением в ОБЭП по месту нахождения автосалона. Копии направьте в МВД РФ и ген. прокуратуру. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте!
Если деньги вам вернули, обращаться в суд особого смысла уже нет. Если вы не хотите оставлять это просто так, нужно написать заявление в полицию, а также продублировать заявление в прокуратуру.