Как защитить свои права на неоформленный участок земли и избежать штрафов - практический опыт и советы
Перед нашим участком есть 4 сотки земли, неоформленные, которые в течении 15 лет мы использовали по своим нуждам - парковка машин, стоит контейнер. Теперь администрация грозит штрафом и предписанием и велит освободить эту территорию. Что в данной ситуации можно сделать? Оформлять эту землю в собственность мы начали еще до визита администрации, геодезию с новыми границами проводили, а далее пока застопорилось-собираем деньги, оформление дорогое.
Добрый день! Спокойно оформляйте и не слушайте администрацию! Напишите в администрацию заявление о выкупе и спокойно собирайте справки. Если откажут, можно обратиться в суд.