Как встать на учет малоимущих и сэкономить на обедах и охране в школе
Меня зовут Екатерина и я живу во Владимире.
У меня ребёнок пошёл в школу, там родители подсказали что мы за обеды и охрану можем платить меньше и для этого нужно встать на учёт как малоимущие.
Т.к. с финансами у нас есть проблемы, я бы хотела собрать документы и встать на учёт. подскажите как это сделать и что для этого нужно.
Обратитесь в Управление соц. защиты населения в своем городе (районе города).
Там подробно расскажут, какие документы необходимо представить для получения статуса малообеспеченной семьи
Собирайте справки о доходах всех членов семьи совместно проживающих с Вами за 3 последних месяца , берите справку о составе семьи и обращайтесь с заявлением о признании Вас малоимущими