Возникла такая ситуация. Владельцы съемной квартиры не возвращают залог. Какие мне нужно предпринять шаги для возвращения денег!
Лучший ответ
Обратиться с письменной претензией к владельцу квартиры. При оставлении претензии без удовлетворения обращайтесь с иском в суд.
Для начала составить и предьявить претензию, если не будет реакции ни какой тогда суд, еще можно будет жалобу в налоговую и в полицию написать