Mногодетная семья из Московской области судится за право быть поставленной в очередь на получение бесплатного участка - какие доказательства могут убедить судью в том, что муж проживал с семьей?
Мы многодетная семья из Московской области. Судимся с администрацией за право быть поставленными в очередь на получение бесплатного участка. Проблема в том, что муж зарегистрирован на территории МО с 2014 года. Какие доказательства мы можем предоставить в суд, чтобы убедить судью, что муж проживал с нами. Свидетельство о браке для суда недостаточно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если пользовался какими-то услугами в МО, поликлиники, нотариусы, свидетели и т.д.
Но по сути регистрация – является фактом подтверждения проживания на конкретной территории
Это можно подтвердить свидетельскими показаниями, а также документами, например, трудовой книжкой или трудовым договором, в которых указано место работы