Вот я с мужем взяли во многих займах много времени платили процент а сейчас.
Вот я с мужем взяли во многих займах много времени платили процент а сецчас нет такой возможности что делать и могут ли посадить.
Лучший ответ
Добрый день.
Посадить не могут. Предлагаю платить минимальными платежами, но в квитанции писать "в счет погашения тела кредита"