Т.к Я устраиваюсь на работу в органы внутренних дел
Т.к Я устраиваюсь на работу в органы внутренних дел, с прежней работы мне пришлось уволиться и чтоб не отрабатывать две недели мне посоветовали расторгнуть договор и уволиться по соглашению сторон пункт 1 часть 1 статья 77, а когда я пришел забирать трудовую книжку в отделе кадров мне сказали что с такой статьей я не смогу нормально трудоустроиться скажите пожалуйста так ли это?
Уважаемый Николай!
Увольнение по соглашению сторон не является компроментирующим основанием и на трудоустройство не повлияет.
нормальная статья. Кто-то с вами пошутил.